我部对食堂副食采购项目进行竞争性谈判,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称
驻四子王旗某部副食采购项目
二、项目编号
2025-JYAFIC-F3002
三、公示期限
2025年3月25日至2025年3月27日
四、评审结果
中标候选人排名为:
******有限公司,加权折扣率为83.00%;
******有限公司,加权折扣率为83.77%;
******有限公司,加权折扣率为92.97%。
无效报价说明:
1、四子王旗乌兰花镇味美蔬菜水果副食门市部,报价文件中缺失纳税证明材料,不符合竞争性谈判文件中资格性审查要求。未通过资格性审查。
******有限公司,未按报价文件要求编制文件,不符合竞争性谈判文件中符合性审查:“第6项其他实质性内容满足谈判文件要求(无谈判文件中明确的其他无效报价情形)”要求。未通过符合性审查。
对所有积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、预成交供应商:
******有限公司,加权折扣率为83.00%。
六、其他补充事宜
1、供应商如有情况反映,请于公示期限内提交书面材料,过期不予受理。招标人在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。
2、本采购项目相关信息在《军队采购网》(******)和《中国政府采购网》(******)上发布。
七、采购机构、采购人联系方式
联系人:杨工、盛先生
办公电话:******、******
移动电话:******、******
八、监督部门联系方式
项目监督人:张先生
办公电话:******
移动电话:******
九、纪检监察部门联系方式
电话:******