******有限责任公司采购智能交通安全管理系统升级项目(六次招标)-采购标包-废标公示
创建时间:2025-02-05 11:18:36
- 项目编号:E************001
- ******有限责任公司采购智能交通安全管理系统升级项目(六次招标)
- 废标标段:
-
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标 - 废标原因:
******有限责任公司采购智能交通安全管理系统升级项目(六次招标)废标公告
慧城工程管理咨询******有限公司******有限责任公司的委托,于******有限责任公司采购智能交通安全管理系统升级项目(六次招标)(项目编号:HC2024-CG104006)进行开标。******有限公司投标文件未提供未被列入失信被执行人名单截图不满足招标文件第三章评标办法******有限公司投标文件中未******有限公司投标文件中未提供业绩合同和发票扫描件不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准业绩要求。
特此公告。
慧城工程管理咨询******有限公司
2025年01月24日