欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/货物信息 正文

内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024-2025年10千伏及以下业扩配套项目(补充招标)招标公告柱上无功补偿成套装置中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-09-30
招标文件下载
我要报名

******有限责任公司乌兰察布供电分公司2024-2025年10千伏及以下业扩配套项目(补充招标)

中标候选人公示

(项目编号:wdcg-2024-171)

以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。

******有限责任公司乌兰察布供电分公司2024-2025年10千伏及以下业扩配套项目(补充招标)(项目编号:wdcg-2024-171)评标工作已结束,依据《中华人******委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期3日。

wdcg-2024-171-1 充电设备

投标单位

商务和技术文件

评审得分

报价文件评审得分

总得分

排名

******有限公司

23.6

49.52

73.12

1

******有限公司

22.4

49.39

71.79

2

******有限公司

22.4

48.91

71.31

3

******有限公司

21.6

49.09

70.69

4

******有限公司

21.8

48.63

70.43

5

******有限公司

21.4

48.77

70.17

6

******有限公司

20.8

48.9

69.7

7

******有限公司

20.4

49.21

69.61

8

******有限公司

19.8

49.72

69.52

9

******有限公司

21.6

47.61

69.21

10

******有限公司

19.6

49.52

69.12

11

******有限公司

21

47.53

68.53

12

******有限公司

23.4

41.87

65.27

13

******有限公司

14.8

49.45

64.25

14

******有限公司

16.8

45.37

62.17

15

******有限公司

12.4

49.52

61.92

16

******有限公司

14.4

46.87

61.27

17

******有限公司

13.2

47.15

60.35

18

wdcg-2024-171-2 钢管杆(桩)

投标单位

商务和技术文件

评审得分

报价文件评审得分

总得分

排名

******有限公司

14.2

49.16

63.36

1

******有限公司

10.8

49.89

62.69

2

******有限公司

11.6

49.75

61.35

3

******有限公司

6.4

48.67

55.07

4

wdcg-2024-171-3 柱上无功补偿成套装置

投标单位

商务和技术文件

评审得分

报价文件评审得分

总得分

排名

******有限公司

17.8

45

62.8

1

******有限公司

11.2

45.34

56.54

2

******有限公司

13.2

42.51

55.71

3

标段编号

标段名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量标准

工期

(交货期)

响应招标文件要求的资格能力条件情况

评标情况

(综合排序)

wdcg-2024-171-1

充电设备

第一

******有限公司

******.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

******有限公司

******.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

******有限公司

******.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

wdcg-2024-171-2

钢管杆(桩)

第一

******有限公司

7490.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

******有限公司

7370.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

******有限公司

7350.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

wdcg-2024-171-3

柱上无功补偿成套装置

第一

******有限公司

55200.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

******有限公司

46200.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

******有限公司

57311.20

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

 

标段编号

标段名称

序号

投标单位名称

否决原因

wdcg-2024-171-1

充电设备

1

******有限公司

资格不符

2

******有限公司

资格不符

3

******有限公司

分项报价高于分项最高限价

投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

  1. 议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱******(各单位根据实际情况写明邮件接收异议时间,例如:工作日节假日均畅通);异议受理电话:******(各单位根据实际情况写明电话受理异议时间,例如工作日上午8:30-12:00、下午14:30-18:00)。

  2. 提出异议时应当提交以下内容:

    ⑴异议书

    异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。

    被异议人的名称等相关信息。

    异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。

    相关请求及主张。

    异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。

    ⑵异议授权函

    法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。

    法人及被授权人签字并加盖公章。

    ⑶营业执照复印件(加盖公章)。

    ⑷异议真实性承诺函。

  3. 下列异议不予接收

    ⑴在中标结果公示后提出的。

    ⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。

    ⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的;

    ⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。

  4. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。

  5. 对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和市场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格2年。

    ******有限责任公司乌兰察布供电分公司

    地址:内蒙古自治区乌兰察布集宁区

    联系人:马工  

    联系电话:******

     

    ******有限公司

    联系地址:呼和浩特市赛罕区东影南路1号朗德国际九层

    人:何磊

    联系电话:0471-************

    电子邮箱:******

     

    交易平台名称:内蒙古自治区乌兰察布市公共资源交易中心网

    地址:乌兰察布市察哈尔东街商务科技中心B区2号楼

    邮政编码:012000

     

    2024年9月30日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部